Организация

Чукотснаб

Нет отзывов
Анадырь
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Чукотснаб

Акционерное общество "ЧУКОТСНАБ" (АО "ЧУКОТСНАБ") было организовано в апреле 2001 года.

Основные направления деятельности предприятия - это закупка, перевозка, хранение и продажа ГСМ жителям Чукотского автономного округа, также предприятие занимается закупкой и продажей материально-технических ресурсов и заправкой воздушных судов в крыло.

АО "ЧУКОТСНАБ" осуществляет свою деятельность практически во всех населенных пунктах Чукотского автономного округа по завозу и продаже горюче-смазочных материалов и заправке воздушных судов в крыло. В 6 крупных районных центрах находятся нефтебазы и автозаправочные станции предприятия, а в 7 аэропортах Чукотки мы заправляем самолеты.

Надежность. Основная задача, поставленная перед нами Правительством Чукотского автономного округа, это обеспечивать круглогодично потребителей Чукотского автономного округа качественным топливом в достаточном количестве.

Инновации и Развитие. В организации выстроена стабильная система оплаты труда, гарантий и компенсаций, постоянно совершенствуются система материального и нематериального поощрения сотрудников и система корпоративного обучения (переобучение, повышение квалификации рабочих и технических специалистов, развитие управленческих компетенций). Активно разрабатываются и реализуются процессы, направление на оптимизацию и автоматизацию работы.

Сегодня в АО "ЧУКОТСНАБ" работают лучшие из лучших специалистов Чукотки, средняя численность персонала - 400 человек по всей Чукотке.

Мы четко соблюдаем нормы трудового права и предоставляем работникам все гарантии и компенсации, предусмотренные Трудовым Кодексом РФ.

Всегда с заботой о своем персонале в условиях сурового Севера!!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.