Организация

Resto-Service (ИП Кошкаровский Артём Сергеевич)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Resto-Service (ИП Кошкаровский Артём Сергеевич)

Компания Resto-Service на рынке с 2014 года, занимается автоматизацией и оптимизацией всех бизнес процессов в ресторанной сфере. Среди наших клиентов как небольшие кофейни и точки общественного питания, так и крупные ресторанные сети.

Мы продаем, настраиваем и обслуживаем POS оборудование. Производим внедрение программного обеспечения  "IIKO", осуществляем техническую поддержку, оказываем качественный консалтинг и обучения. Внедряем и поддерживаем различные решения от партнеров, которые очень сильно расширяют и без того мощнейший функционал системы iiko.

Также мы занимаемся обслуживанием всей it инфраструктуры у наших клиентов (онлайн кассы, видеонаблюдение, локальная сеть, Wi-Fi, телефония и прочее).

Работа в Resto-Service - это возможность стать частью профессиональной и дружной команды, решать интересные и нестандартные задачи, которые помогает раскрыть свой потенциал и найти в себе новые точки роста.

Resto-Service очень дорожит своими сотрудниками и создает комфортные условия для работы (удобные рабочие места, предоставление карьерного роста, ежегодная индексация заработных плат, оплата отпусков и больничных, нет задержек по выдаче заработных плат)

Наш офис расположен в 1 минуте от м.Водный стадион.

Если ты видишь себя частью нашей команды смело отправляй отклик на открытую вакансию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании