Организация

АО Племзавод Трудовой

Нет отзывов
Саратовская область
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

АО Племзавод Трудовой

В настоящее время АО «Племзавод«Трудовой» - одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Саратовской области по производству молока. В рейтинге Всероссийского института аграрных проблем и информатики АО «Племзавод«Трудовой» входит в число 300 крупнейших и  наиболее эффективных сельхозпредприятий России и в сотню крупнейших производителей  молока и мяса говядины.  В рейтинге крупнейших производителей молока в Российской Федерации за 2018 год АО «Племзавод«Трудовой» находится на 9 месте.

Предприятие расположено в северной левобережной зоне Саратовской области Марсовского района, в зоне засушливого земледелия.

 Основной вид деятельности акционерного общества «Племзавод «Трудовой» молочное скотоводство и растениеводство.  Всего в хозяйстве содержится 8193 голов крупного рогатого скота, в том числе 3945 дойных коров.  

Сельскохозяйственные угодья занимают 11437  га, в том числе пашня - 9693 га, из них 3909 га – орошаемые земли.  Общая численность работников предприятия насчитывает 420 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.