Организация

ИП Афанасьев Владимир Владимирович

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Афанасьев Владимир Владимирович

Эксперты все чаще говорят, что детей надо обучать "навыкам XXI века". Эти навыки, или по-другому их называют soft skills, помогут ребенку достичь успехов в любой профессии. К навыкам будущего относятся логическое, алгоритмическое и критическое мышление, умение доказывать свою точку зрения и презентовать себя. На наших занятиях мы не только учим детей основам программирования, но и развиваем у детей цифровую грамотность, а также формируем все вышеупомянутые навыки.

В программе используется подход смешанного обучения (blended learning), комбинирующий занятия в классе с учителем и индивидуальную работу в собственной онлайн-системе. Все учителя проходят строгий отбор и подготовку по авторской программе. Также платформа «Алгоритмики» создает индивидуальную программу обучения программированию для каждого ученика и помогает преподавателю анализировать успехи детей в группе. 

Каждый ученик получает доступ к платформе, на которой он может заниматься не только в классе, но и дома. Благодаря захватывающей сюжетной линии и интересным учебным материалам, дети активно вовлекаются в учебный процесс и лучше усваивают информацию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.