Организация

Equip Group

4,4
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Equip Group

Компания с 1990 года занимает лидирующую позицию на рынке оборудования в сегменте HоReCa. Основными направлениями деятельности являются технологическое проектирование, комплексное оснащение предприятий общественного питания любого формата и комплексное оснащение супермаркетов, а также сервисное обслуживание, монтаж, гарантийный ремонт торгового и технологического оборудования. 

Наши потребители – креативный класс, создающий индустрию гостеприимства и развлечений, обеспечивающий питанием социальные объекты и крупные учреждения, развивающий пекарни и пиццерии, маленькие и большие рестораны, кафе и кондитерские, столовые и супермаркеты.

Компания является дилером оборудования различных мировых брендов, в числе которых Robot coupe, Rational, а так же  имеет собственные торговые марки: APACH, HURACAN, KAYMAN.

Мы работаем на одном из самых динамичных и креативных рынков, который объединяет в себе характеристики B2B и B2C рынков. Эта огромная аудитория - идеальная площадка для реализации амбициозных и далеко идущих планов нашей команды, стремящейся занять доминирующее положение в среднем сегменте рынка.

Наша дилерская сеть – это более 600 дилеров в России и странах СНГ. 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Комфортный офис, метро Сокол в пешей доступности. Дружный коллектив, лояльное руководство. Хорошая взаимосвязь между отделами, все текущие вопросы решаются быстро. Интересные профильные выставки, насыщенная корпоративная жизнь. Белая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании